Среда, 17 сентября 2014 00:00

Профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

05.09.2014 г. в школе проведены родительские собрания  с приглашением капитана полиции Чеченова М.Г. по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям  был продемонстрирован фильм о последствиях невнимательного поведения взрослых и детей на дорогах.  Чеченов М.Г. разъяснил маршрут безопасного  пути к школе,  напомнил основные правила дорожного движения.  Родители  первоклассников прошли инструктаж по обеспечению безопасного  движения  детей к  школе. Переходя с ребенком улицу необходимо  объяснить  ему, что надо внимательно посмотреть налево, потом направо и переходить улицу прямо, а не наискось. Чеченов М.Г. отметил, что  отпускать  детей одних в школу  можно только тогда, когда родители твердо будут уверены, что их дети хорошо усвоили и выполняют правила движения.

05.09.2014 г. в школе проведены родительские собрания  с приглашением капитана полиции Чеченова М.Г. по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям  был продемонстрирован фильм о последствиях невнимательного поведения взрослых и детей на дорогах.  Чеченов М.Г. разъяснил маршрут безопасного  пути к школе,  напомнил основные правила дорожного движения.  Родители  первоклассников прошли инструктаж по обеспечению безопасного  движения  детей к  школе. Переходя с ребенком улицу необходимо  объяснить  ему, что надо внимательно посмотреть налево, потом направо и переходить улицу прямо, а не наискось. Чеченов М.Г. отметил, что  отпускать  детей одних в школу  можно только тогда, когда родители твердо будут уверены, что их дети хорошо усвоили и выполняют правила движения.

Приказы и документы по ДДТТ