Пятница, 07 апреля 2017 00:00

Участие в акции «100 баллов для победы»

4 апреля в г. Нальчике в «Детской академии «Солнечный город» прошла Всероссийская акция «100 баллов для Победы». В акции принимали участие должностные лица Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, представители государственных органов исполнительской власти, осуществляющих управление в сфере образования СКФО, выпускники прошлых лет и обучающиеся образовательных организаций. К участникам акции с приветственным словом обратился Глава КБР Ю.А.Коков. В числе участников акции были и наши учащиеся 11-х классов Баксанов Мурат, Маршенкулова Анелля и Кахова Камилла, которые с большим интересом посетили мастер-классы стобальников прошлых лет по подготовке к ЕГЭ по географии, русскому языку и литературе. Они также приняли участие в экологической акции «Закладка аллеи стобалльников»