Понедельник, 01 октября 2018 00:00

Семинар волонтеров-активистов

По распоряжению главы местной администрации городского округа Баксан Мамхегова Х.Х., в центре детского творчества, с 28 по 30 сентября, состоялся семинар-тренинг для волонтеров-активистов образовательных учреждений города. Тренинги были организованы и проведены Республиканской детско-молодежной общественной организацией волонтёров КБР «Помоги ближнему» (Председатель - Сижажев Алим Сарабиевич). Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта «Доброволец 2018». В течении трёх дней с волонтерами-активистами работал тренер Всекавказского тренингового центра - Гигиев Шамиль Гисович. 31 волонтёр получили сертификаты участников этого семинара, а в последующем, самые активные из них будут направлены на участие в лагере «Доброволец 2018». Это мероприятие стало не только «школой добровольчества», но и подарило бесценный опыт совместной деятельности учащихся всех школ нашего города! Нашу школу достойно представили Ковганко Эвелина, Скорикова Кристина, Магомедов Али и Тлугачева Элизабет.