Среда, 01 сентября 2021 00:00

1 сентября - День знаний

Дорогие жители г.о.Баксан!
Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
Первый школьный звонок волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым – воспоминания о юности. В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.
От всей души желаю юным жителям г.о.Баксан успешной учебы, пытливости ума и достижения поставленных целей, педагогам – совершенствования профессионального мастерства, а родителям – терпения и упорства в воспитании своих детей.
Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!