Пенсионный фонд информирует

Начиная с 1 января 2020 года неработающие пенсионеры, доход которых менее установленного прожиточного минимума пенсионера получают региональную социальную доплату от Минтруда КБР.

Начиная с 1 января 2020 года неработающие пенсионеры, доход которых менее установленного прожиточного минимума пенсионера будут получать региональную социальную доплату от Минтруда КБР. Уточним, что до настоящего момента федеральная социальная доплата производилась Пенсионным фондом Российской Федерации.

Кибербезопасность

{{#if viewerlink}} Открыть {{/if}} {{title}} {{#if description}} {{description}} {{/if}} {{#if versionNumber}} Version : {{versionNumber}}  {{/if}} {{#if size}} Размер файла : {{bytesToSize size}} {{/if}} Скачиваний : {{hits}} Дата добавления : {{created_time}} {{/if}}{{/each}} {{/if}} pdf Скачать
Открыть Кибербезопасность Размер файла : 382.98 kb Скачиваний : 10 Дата добавления : окт 29 2019 docx Скачать
Памятка по кибербезопасности для несовершеннолетних Размер файла : 39.80 kb Скачиваний : 9 Дата добавления : окт 29 2019 docx Скачать
Методичка по буллингу Размер файла : 62.23 kb Скачиваний : 14 Дата добавления : окт 29 2019

1

Учащиеся МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова г. Баксана - победители и призеры республиканского конкурса "Звонкие голоса России!" Награждение прошло во Дворце творчества детей и молодежи. Поздравляем наши юные дарования - Нагоев Мурат - 1- место,Шебзухова Алина- 1- место,Казанова Арианна 3- место,ансамбль " Солнышко"- 3 место,ансамбль "Юность" 2- место.

"Сольное исполнение. Народный танец"

Ученица 10 класса МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова г. Баксана Курашинова Лена заняла 3 место в Республиканском конкурсе детских хореографических коллективов "Здравствуй, мир!" в номинации "Сольное исполнение. Народный танец".

ЭКО-МАРАФОН

МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова г. Баксана приняла активное участие в ЭКО-МАРАФОНЕ "Сдай макулатуру - спаси дерево!" Учащимися было собрано около полутоны макулатуры. Выражаем благодарность всем участникам акции!

"Телемост дружбы"

"Телемост дружбы" - так называлась онлайн-встреча, которая состоялась 22 марта между  учащимися МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова и МКОУ "СОШ х. Ново-Исправленский" Зеленчукского района Карачаево-Черкесской республики. Несмотря на расстояние, ребята смогли услышать и увидеть друг друга. В течении часа участники телемоста общались, узнавали, читали стихи, пели песни. Звучали речи на кабардинском, карачаевском, ногайском и русском языках. Ни один участник телемоста не остался равнодушным и все выразили уверенность, что эта встреча стала началом зарождения большой и крепкой дружбы!

1

Коллектив МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова г. Баксана принял активное участие в городском празднике - Дне весеннего равноденствия! В этот день желаем всем мира, добра и счастья!

"Мы - россияне!"

29 марта в КБГУ им. Х.М.Бербекова прошел республиканский конкурс педагогического мастерства в рамках фестиваля русского языка и культуры "Мы - россияне!" Учитель русского языка МКОУ СОШ 3 им. Р. Калмыкова г. Баксана Гридунова Джамият Кейсейдиновна  заняла первое место в номинации "Разработка урока русского языка". От всей души поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!