Независимая система оценки качества образования (НОКО)

Нормативная база проведения НОКО:
-Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - bus.gov.ru.
-Указ Президента РФ № 597 от 07.05.2012 г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики".
-Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. министром образования и науки РФ 14 октября 2013 г.) .
- Приказ № 1547 от 05.12.2014 г. "Об утверждении показателей, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность".
-Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
-Приказ Минобрнауки КБР 675 № от 30.06.2015 г. "О проведении в 2015 году независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования Кабардино-Балкарской Республики".
-Приказ Минобрнауки КБР № 443 от 13.04.2016 г. "О проведении в 2016 г. независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования КБР" .

Уважаемые посетители сайта!
Свои предложения по оценке качества образовательных услуг по МКОУ СОШ №3 г. Баксан направляйте на адрес электронной почты школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальный опрос для родителей "Удовлетворённость качеством образования"

Считаете ли Вы работников МКОУ СОШ №3 г. Баксан компетентными в своей деятельности?
Последний голос:
Считаете ли Вы работников МКОУ СОШ №3 г. Баксан вежливыми и доброжелательными?
Последний голос:
Довольны ли Вы материально-техническим обеспечением организации?
Последний голос:
Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обучение в данном ОУ?
Довольны ли Вы качеством образования обучающихся в МКОУ СОШ №3 г. Баксан